Новости ФПНК

Социальный вычет: какие документы подтвердят расходы на обучение и лечение

С 1 января 2024 года изменяется порядок документального подтверждения расходов на обучение.

В ФПНК завершилась авторская стажировка Анастасии Гревцовой.

Курс «Налоговое консультирование: говорим правильно, пишем понятно» был настолько увлекательным, что, по словам стажеров, пролетел как одно мгновенье.

Завершилась тематическая стажировка с Юлией Шиляевой

В  ФПНК  подошла к концу еще одна тематическая стажировка, посвященная налоговым Требованиям, и мы хотели бы поделиться  незабываемыми впечатлениями и достижениями наших стажеров.

Студенческий форум «Мы и налоги. Как реализовать себя в налоговой сфере».

10 июня 2022, Начало в 11:00.

Организаторы: Федеральная палата налоговых консультантов, Российский новый университет и Налоговый колледж.

Действующие сотрудники налоговой службы, практикующие налоговые консультанты и эксперты в области налогообложения расскажут о структуре, основных задачах и функциях налоговой системы, о трудоустройстве и профессиональной реализации молодёжи в налоговой сфере, поделятся личным карьерным опытом.

ВЫПУСКНИКИ РосНОУ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Шестьдесят выпускников Российского нового университета завершили обучение по программе подготовки налоговых консультантов, сдали квалификационный экзамен и стали аттестованными налоговыми консультантами.

ЕВРАЗИЙСКАЯ НАЛОГОВАЯ НЕДЕЛЯ. НАЛОГОВЫЙ МАРАФОН – 2022.

В рамках Евразийской налоговой недели (ЕНН-2022) директор Федеральной Палаты налоговых консультантов Тарасова Е.Е. выступила перед участниками студенческой конференции «Актуальные вопросы налогообложения в современной России и мире».

Встреча директора ФПНК с налоговыми консультантами (видео)

16 ноября 2021 г. состоялась онлайн-встреча, на которой директор ФПНК Тарасова Евгения Евгеньевна отвечала на вопросы налоговых консультантов. Вопросов было много, и встреча продлилась 2 часа 40 мин. Предлагаем вашему вниманию полную видеозапись.